— Ваш надежный партнер!

Телефон в Санкт-Петербурге
+7 (812) 333-33-89
Контакты
Россия, 198216
г.Санкт-Петербург
Автомобильная ул., д. 8

Новости (архив новостей)

30 Января 2023

Компания Инмор подготовила на отгрузку новую партию судовых амортизационных патрубков серии 949

14 Сентября 2022

Компания Инмор восстановила рабочую оснастку и приступает к изготовлению амортизаторов чашечных, серии АЧ-2. Данные амортизаторы в основном применяются для авиастроительной, вертолетостроительной промышленности и приборостроения. Амортизаторы чашечные АЧ предназначены для амортизации ударных нагрузок в виброизолируемом оборудовании.

01 Ноября 2021

Представители компании Инмор посетил торжественную церемонию закладки первого серийного (второго по счёту) траулера проекта Т40В в г. Рыбинск.

03 Сентября 2021

Компания Инмор приглашает своих партнеров посетить наш стенд на 16-й Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа НЕВА 2021.

20 Июля 2021

Компания Инмор подготовила на отгрузку в адрес Заказчика партию судовых сдвоенных фланцевых фильтров масла и топлива. Судовые фильтра поставляются в рамках заключенных Договоров. Сдвоенные судовые фильтры текущего производства 2021 года.

Статистика

Яндекс цитирования

Компания Инмор реализует совместное производство судовой арматуры

По результатам переговоров ИНМОР стал официальным представителем этих предприятий на территории Российской Федерации. Начались поставки продукции для нужд промышленности.

Каталоги продукции представлены в разделе НОМЕНКЛАТУРА >>

GOPFERT -

С 1911 года название Gopfert символизирует продукцию с высокой степенью эксплуатационной безопасности и надежности благодаря применению современных технологий производства. Ассортимент включает в себя 30 000 наименований разработанных собственными силами изделий в сфере судовой арматуры и запорной арматуры для промышленности.
В составе компании Gopfert AG собственный конструкторский и модельный отделы, а также собственные литейные цеха. Современные способы производства, станки с ЧПУ. Полный цикл производства и обработки медных сплавов, бронзы Rg 5, Rg 10, Gbz 10, CuAl10 Ni, легкие металлы, серый чугун, чугун с шаровидным графитом, сталь и нержавеющую сталь - в зависимости от типа судовая арматура производится от DN 8 до DN 600.
 Наряду с судовыми клапанами собственного производства, компания Gopfert AG также поставляет различную судовую арматуру с электрическими, пневматическими и гидравлическими приводом.

STOP-CHOC -

Предприятие „STOP-CHOC" более 50 лет специализируется на выпуске продукции, предназначенной для демпфирования колебаний, устранения ударов и разрушительных вибрации.
Главным направлением завода является производство широкого ряда цельнометаллических демпферов, не меняющих своих характеристик и свойств со сроком эксплуатации и изменением температуры окружающей среды (от -90° до +400°C).
Амортизационным элементом демпферов является металлическая подушка выполненная из нержавеющей CrNi стальной арматурной проволоки. Вначале проволока плетётся, затем ей предаётся нужная волна или гофр и после скатывания она опресовывается в требуемую форму. Всё это придаёт виброопорам и виброгасителям высокую виброизоляционную способность. Компания Инмор предлагает к поставке амортизаторы различной резонансной частоты, которые имеют широкий диапазон статической нагрузки и эти амортизаторы устойчивы к воздействию агрессивных сред.
Металлические подушки могут поставляться отдельно, любой формы, размеров и собственной резонансной частоты, они самостоятельно могут служить в качестве демпфера.
Одним из направлений работы фирмы, является производство демпферов выполненных из высококачественной резины и силикона. Силиконовые виброопоры и виброгасители имеют маленький вес и размеры, высококачественный силикон позволяет применять их при температурах от -54°С до +150°С.
Предприятие STOP-CHOC производит также материалы, обеспечивающие термоизоляцию, звукоизоляцию, различного вида уплотнения, материалы обеспечивающие герметизацию и заделку швов.
 Авиастроение, судостроение, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, промышленность и строительство, а также спецтехника и вооружения - это те сферы, где компания Инмор готова предложить Вам амортизаторы. Специалисты подберут необходимое решение для устранения ударных нагрузок и разрушительных вибраций.

При возникновении вопросов просим Вас связаться со специалистами компании Инмор любыми удобными средствами связи. Спасибо!