— Ваш надежный партнер!

Телефон в Санкт-Петербурге
+7 (812) 333-33-89
Контакты
Россия, 198216
г.Санкт-Петербург
Автомобильная ул., д. 8

Новости (архив новостей)

30 Января 2023

Компания Инмор подготовила на отгрузку новую партию судовых амортизационных патрубков серии 949

14 Сентября 2022

Компания Инмор восстановила рабочую оснастку и приступает к изготовлению амортизаторов чашечных, серии АЧ-2. Данные амортизаторы в основном применяются для авиастроительной, вертолетостроительной промышленности и приборостроения. Амортизаторы чашечные АЧ предназначены для амортизации ударных нагрузок в виброизолируемом оборудовании.

01 Ноября 2021

Представители компании Инмор посетил торжественную церемонию закладки первого серийного (второго по счёту) траулера проекта Т40В в г. Рыбинск.

03 Сентября 2021

Компания Инмор приглашает своих партнеров посетить наш стенд на 16-й Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа НЕВА 2021.

20 Июля 2021

Компания Инмор подготовила на отгрузку в адрес Заказчика партию судовых сдвоенных фланцевых фильтров масла и топлива. Судовые фильтра поставляются в рамках заключенных Договоров. Сдвоенные судовые фильтры текущего производства 2021 года.

Статистика

Яндекс цитирования

Представители компании Инмор посетил торжественную церемонию закладки траулера проекта Т40В.

В г. Рыбинск состоялась торжественная церемония закладки первого серийного (второго по счёту) среднетоннажного рыбопромыслового траулера проекта Т40В. Назначение данного судна: для промысла различных видов рыбы, трески, минтая, камбалы посредством донного и пелагического тралов, внюрреводов, транспортировки рыбы сырца в специальных танках, заполненных жидким льдом с рециркуляцией до водяной смеси, транспортировки вылова в порт или передачи его на плавучую базу в море.

среднетоннажного рыбопромыслового траулера проекта Т40В

среднетоннажного рыбопромыслового траулера проекта Т40В

Проект судна разработали конструкторы КБ "АДОМАТ". Заказчиком судня является компании ООО "Рыбоперерабатывающий завод "СОКРА". Представители завода принимали самое активное участие, что позволяет считать данный проект судна Т40В уникальным, так как разработан он эксклюзивно под потребности рыбодобывающей компании с Камчатки.

среднетоннажного рыбопромыслового траулера проекта Т40В

среднетоннажного рыбопромыслового траулера проекта Т40В

Среднетоннажный рыбопромысловый траулер проекта Т40В, имеет несколько видов заменяемых тралов, что позволяет его считать его универсальным, высокотехнологичным судном с самым современным оборудованием!

среднетоннажного рыбопромыслового траулера проекта Т40В